Итоги конкурса рисунков «Красота Божьего мира»

В Рубцовской епархии подведены итоги I-го епархиального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира».

Всего на конкурс поступило более 150 работ от учащихся общеобразовательных и художественных школ, воспитанников воскресных школ, дошкольных учреждений.

Согласно Положению о конкурсе выбрано 18 победителей в 3-х возрастных категориях. Их работы отправлены в Москву на II-й этап. Остальные участники получат Благодарственные письма.

Итоги конкурса:

В КАТЕГОРИИ до 8 лет:

1 место:

Кейб Виктория, 6 лет. «Ярослав Мудрый». МБДОУ «Детский сад № 55 «Истоки», 2 корпус. Педагог Чурилова Наталья Валерьевна.

2 место:

Жабина Ульяна, 6 лет. «Светлый храм». МБДОУ «Детский сад № 23» г. Рубцовска. Педагог Старкун Анна Викторовна.

Неверов Миша, 6 лет. «Божий мир». Воскресная школа во имя преподобного Сергия Радонежского при храме Архистратига Михаила г. Рубцовска. Педагог Кирюшкина Луиза Давыдовна.

3 место:

Буделёва Мария, 6 лет. «Дорога в храм». МАДОУ «ЦРР «Детский сад № 1 «Жар-птица». Педагог Шубина Сара Николаевна.

Москова Елизавета, 8 лет. «Моя деревня». Воскресная школа в честь вмч. Димитрия Солунского при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте» г. Алейска. Педагог Чурикова Светлана Ивановна.

Ушаков Кирилл, 5 лет. «С верой в лучшее». МАДОУ «ЦРР «Детский сад № 7 «Ярославна». Педагоги Баранова Елена Павловна, Зубова Ольга Александровна.

В КАТЕГОРИИ 9-12 лет:

1 место:

Жоболда Наталья, 12 лет. «Свет согревающий». МБОУ ДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска, отделение «Изобразительное искусство». Педагог Казаков Сергей Николаевич.

2 место:

Долгих Полина, 10 лет. «Райский сад». МБОУ ДО «ДМШ № 3 г. Рубцовска, отделение «Изобразительное искусство». Педагог Казаков Сергей Николаевич.

Иванникова Юлианна, 13 лет. «Я люблю этот мир». «Воскресная школа «Зернышко» при Успенском храме с. Шипуново Алтайского края. Педагог Вытоптова Татьяна Александровна.

3 место:

Кишкина Анастасия, 10 лет. «Горный Алтай — чудный край». МБОУ «Гимназия № 8» г. Рубцовска. Педагог Стрельцова Наталья Владимировна.

Иванова Виктория, 9 лет. «Осенний джаз». Воскресная школа в честь вмч. Димитрия Солунского при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте» г. Алейска. Педагог Чурикова Светлана Ивановна.

Джураева Жасмина, 12 лет. «Все краски вечера». МБОУ «Гимназия «Планета Детства» г. Рубцовска. Педагог Сапрыкина Татьяна Ивановна.

В КАТЕГОРИИ 13-17 лет:

1 место:

Костянко Андрей, 14 лет. «Князь Киевской Руси — Игорь». МБОУ «Гимназия № 3» г. Рубцовска. Педагог Кондратьева Светлана Павловна.

2 место:

Парахина Кристина, 13 лет. «Укромное местечко». МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка. Педагог Четыркина Л.А.

Буханько Алина, 14 лет. «Хороший день». МБОУ «Гимназия «Планета Детства» г. Рубцовска. Педагог Сапрыкина Татьяна Ивановна.

3 место:

Климова Арина, 13 лет. «Храм». МБОУ «ООШ № 15» г. Рубцовска. Педагог Гузеева Виктория Александровна.

Евсевьев Данил, 13 лет. «Друзья». МБОУ «ООШ № 15» г. Рубцовска. Педагог Гузеева Виктория Александровна.

Киселёва Дарья, 15 лет. «Ангел мой, будь со мной и нашей Россией». МКОУ «Устьянская СОШ» с. Устьянка Локтевского р-на. Педагог Черданцева Ольга Ивановна.