Дети встречают Рождество Христово

В воскресных школах Рубцовской епархии прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Рождества Христова.

Дети причащались в это день, славили Рожденного Младенца Христа, делились рождественской радостью с духовенством, родителями, прихожанами.

Певчие детского церковного хора «Радуйся» Михайло-Архангельского храма поздравили воспитанников детского приюта «Заря», исполнили Рождественские песнопения и колядки разных народов мира, а воспитанники приюта прочитали стихотворения.

После праздничных поздравлений дети из воскресных школ, воспитанники приюта «Заря», дети из многодетных семей Рубцовской епархии получили Рождественские подарки.

Благодарим Благотворительный фонд «Весна» (г. Бердск) и Плетневу Ольгу Викторовну, директора ООО «АРТ-РЕСУРС» (г. Рубцовск) за помощь в приобретении рождественских подарков.