Итоги конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В Рубцовской епархии прошел I, епархиальный этап Международного конкурса детского изобразительного творчества «Красота Божьего мира». На конкурс поступило 75 работ из дошкольных, общеобразовательных учреждений, школ искусств, учреждений дополнительного образования, воскресных школ Рубцовской епархии.

Согласно Положению о конкурсе были распределены места по возрастным номинациям.

В КАТЕГОРИИ до 8 лет:

2 место:

1. Павлушенко Ксения, 6 лет. «Моя семья». Дошкольное отделение «Детский сад «Непоседы» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Рубцовска.
  2. Трофимов Игорь, 6 лет. «Красота родной природы». Дошкольное отделение «Детский сад «Непоседы» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Рубцовска.

3 место:

1. Кабанов Максим, 4 года. «Хорошо в лесу». МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38 «Росинка» г. Рубцовска.
  2. Стебеняев Станислав, 8 лет. «Мой любимый храм». МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 26 им. А.С. Пушкина» г. Рубцовска.
  3. Шепелева Анастасия, 7 лет. «Осенний Алей». МБОУ » Средняя общеобразовательная школа № 4″ г. Горняка.

В КАТЕГОРИИ 9-12 лет:

2 место:

1. Сипачёва Полина, 10 лет. «Мой любимый храм». МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка.
  2. Рыбалкина Алина, 12 лет. «После грозы». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».

3 место:

1. Климова Арина, 12 лет. «Краски осени». МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 15» г. Рубцовска.
  2. Устинкина Яна, 12 лет. «Осеннее утро». Воскресная школа при Всехскорбященском храме г. Алейска.
  3. Горленко Мария, 12 лет. «Сибирская осень». МКОУ «Самарская средняя общеобразовательная школа».

В КАТЕГОРИИ 13-17 лет:

2 место:

1. Костянко Андрей, 13 лет. «Осень». МБОУ «Гимназия № 3» г. Рубцовска.
  2. Маус Татьяна, 16 лет. «Храм Василия Блаженного». МБОУ «Гимназия № 11» г. Рубцовска.

3 место:

3. Смирнова Наталья, 15 лет. «Усть-Чарышская Пристань. Воздвижение купола». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».

Решением жюри 12 лучших работ были направлены в Москву для участия в заключительном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»:

1. Апокина Екатерина, 7 лет. «Мой любимый храм». 1В кл. МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 26 им. А.С. Пушкина» г. Рубцовска.
  2. Павлушенко Ксения, 6 лет. «Моя семья». Дошкольное отделение «Детский сад «Непоседы» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Рубцовска.
  3. Трофимов Игорь, 6 лет. «Красота родной природы». Дошкольное отделение «Детский сад «Непоседы» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Рубцовска.
  4. Трубникова Ирина, 10 лет. «Мои друзья». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».
  5. Сипачёва Полина, 10 лет. «Мой любимый храм». МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка
  6. Рыбалкина Алина, 12 лет. «После грозы». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».
  7. Устинкина Яна, 12 лет. «Осеннее утро». Воскресная школа при Всехскорбященском храме г. Алейска.
  8. Климова Анастасия, 14 лет. «Калиновый лог». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».
  9. Костянко Андрей, 13 лет. «Осень». МБОУ «Гимназия № 3» г. Рубцовска.
  10. Маус Татьяна, 16 лет. «Храм Василия Блаженного». МБОУ «Гимназия № 11» г. Рубцовска.
  11. Есаулов Иван, 14 лет. «Лето в горах». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».
  12. Колбасова Евгения, 14 лет. «На солнечной поляночке». МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств».