Рождественская выставка детских работ

Закончен прием работ на Епархиальный конкурс «Мы славим праздник Рождества Христова».

На конкурс поступило 540 поделок и рисунков от детей и взрослых из воскресных школ, детских дошкольных, общеобразовательных учреждений, центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, общественных организаций Рубцовска, Змеиногорска, Алейска, Горняка, сел Угловское, Карамышево, Веселоярск, Куйбышево, Новичиха, Новониколаевка, Новосклюиха, Ракиты.

Рождественские вертепы, ангелы, елочки, композиции, сувениры, снежинки, венки, открытки, рисунки — вот номинации конкурса. Вся эта красота, выполненная руками детей и их родителей, воспитателей и учителей образовательных учреждений Рубцовской епархии, выставлена в храме Архистратига Михаила Рубцовска. По доброй традиции, работы будут участвовать в благотворительной ярмарке в пользу детей-сирот Рубцовского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Рисунки участников конкурса выставлены в Детской библиотеке № 4 Рубцовска.