Районный этап Рождественского конкурса в Воскресной школе Горняка

В Воскресной школе при Никольском храме г.Горняка завершился районный этап Епархиального конкурса детского художественного творчества «Мы славим праздник Рождества Христова».

В конкурсе принимали участие: МБДОУ «Детский сад «Сказка», МБДОУ «Детский сад «Чайка», МБОУ «СОШ №2»,МКОУ «Устьянская СОШ» и Воскресная школа во имя Свт.Николая Чудотворца г.Горняка.

Всего на конкурс представлено 69 работ. Из них 13 работ отправлены на епархиальный этап. 15 работ примут участие в акции «Твори добрые дела» и будут подарены ветеранам ВОВ и труженикам тыла. Остальные работы реализуются на ярмарке-распродаже, а на полученныесредства будут приобретены грамоты и подарки для победителей и призёров районного этапа конкурса.

7 января в Воскресной школе для воспитанников, победителей и призёров районного этапа конкурса будет проведён праздник «И дети снова славят Бога», на котором состоится награждение.

Поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!

Директор Воскресной школы Жолнерова Н.В.