Рождество в Шипуново

7 января 2019 года в храме Успения Пресвятой Богородицы с. Шипуново состоялось праздничное богослужение в честь праздника Рождества Господа нашего Иисуса Христа. Рождественскую литургию служил настоятель храма Успенской церкви с. Шипуново иерей Игорь Воробьев.

Во время богослужения были зачитаны Рождественские Послания Архипастырей, которые призывали относиться к ближним с особым благоговением и вниманием.

Рождество Христово — это семейный праздник, поэтому среди прихожан было много детей, пришедших со своими родителями встретить рождение Господа Нашего Иисуса Христа.

С праздником прихожан храма поздравили учащиеся воскресной школы «Зёрнышки» и творческий коллектив народной песни «Калинушка», руководитель Демьяненко Татьяна Алексеевна. Отец Игорь поздравил учащихся и их родителей с Рождеством Христовым.Праздник завершился чаепитием.