Конкурс «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона»

В Рубцовской епархии завершился региональный этап детского конкурса «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона».

На конкурс принимаются рисунки и литературные работы, посвященные восстановлению Патриаршества на Руси, 100-летию юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

Участники конкурса — учащиеся общеобразовательных, художественных и воскресных школ.

В Москву на финальный этап отправлено 6 рисунков — Костянко А. (г. Рубцовск, МБОУ «Гимназия № 3», педагог Кондратьева С.П.), Гашев К. и Муштакова К. (г. Горняк, МБУДО «Локтевская школа искусств», педагог Шевченко М.А.), Акулинины Николай и Алина (с. Ново-Егорьевское, МОУ «Егорьевская СОШ», педагог Перова Д.Ю.), Перов И. (с. Ново-Егорьевское, МОУ «Егорьевская СОШ», педагог Перова Д.Ю.), и 3 сочинения — Копылова М. и Суставова Е. (воскресная школа «Зернышко» при Успенском храме с. Шипуново, педагог Вытоптова Н.А.), Цуркина Ю. (с. Шипуново, МБОУ «Шипуновская средняя школа им. А.В. Луначарского», педагог Крутько Н.А.).