Новый учебный год в воскресной школе «Зернышко» села Шипуново

1 октября 2017 года в воскресной школе «Зёрнышко» храма Успения Пресвятой Богородицы с. Шипуново начался новый учебный год.

После Божественной литургии настоятель храма и духовник воскресной школы иерей Игорь Воробьев затеплил лампаду в школьном уголке и отслужил молебен о даровании мудрости и терпения, разумения и трудолюбия педагогам и родителям в новом учебном году.

После молебна для школьников была организована учебно-познавательная программа «Воскресная школа — школа  любви и добра». Учащиеся отгадывали ребусы, загадки, отвечали на вопросы.

Первый день занятий закончился праздничной трапезой, вручением подарков воспитанникам школы от настоятеля храма к новому учебному году и поздравлением учеников, которые праздновали летом День рождения.