Торжественная линейка на начало нового учебного года

24 сентября 2017 г. впервые состоялось торжественное открытие нового учебного года в воскресной школе при храме Архистратига Михаила г. Рубцовска.

Вначале был отслужен молебен преподобному Сергию Радонежскому, в честь которого освящена воскресная школа. Затем торжество продолжилось на нарядно оформленной площадке возле храма. Первым выступил духовник школы протоиерей Александр Соколов. Он произнес напутственное слово воспитанникам воскресной школы и родителям.

Далее линейку проводила педагог школы Елена Михайловна Мязина. Звучала музыка, стихи в исполнении воспитанников воскресной школы. Дети играли в подвижные игры. А первое задание участники линейки получили в виде желтых бумажных самолетиков с вопросами. Сколько было радости и восторгов детей, несмотря на плохую погоду.

Закончилась линейка тем, что воспитанники воскресной школы выпустили в небо воздушные шары, на которых ими были написаны просьбы, обращенные к Богу.

Е.В. Бычкова,

директор воскресной школы во имя св. прп. Сергия Радонежского