Христос родился! Славьте Его!

Воспитанники воскресной школы при храме святого Иоанна Предтечи села Угловское и учащиеся Угловской средней школы на Рождество Христово по благословлению настоятеля иерея Александра Тарасова посетили районную больницу.

В эти радостные, праздничные дни лежат больные не только взрослые, но и дети. Ребята своим приходом подняли настроение больным и дежурному персоналу. Они читали стихи, пели колядки , раздавали Рождественские открытки и подарки.

Затем дети со священником прошли по улицам села, магазинам, раздавали открытки прохожим и рассказывали о Светлом празднике Рождества Христова!

На следующий день, 8 января, самые активные воспитанники посетили представление в г. Рубцовске, которое подготовила Рубцовская Епархия.

В последние дни каникул дети получили огромный подарок от епархии, массу положительных эмоций, за что от души благодарны всем, кто этот праздник сделал чудесным!