Рождественский утренник в Христорождественском храме Рубцовска

Рождественский утренник прошел в воскресной школе «Светлячки» храма Рождества Христова г. Рубцовска.

После Божественной литургии настоятель прихода протоиерей Сергий Семибратов поздравил воспитанников, их родителей, гостей с престольным праздником и преподал пастырское благословение.

Дети младшей группы школы открыли праздник рождественским представлением. Старшие воспитанники присоединились к ним и все вместе пропели тропарь Рождества Христова.

Затем Кирилл и Даша, воспитанники старшей группы, организовали рождественскую викторину. Они предлагали и детям, и взрослым, выбрать вопросы с рождественской елочки. За правильный ответ Кирилл раздавал призы — игрушки, книжки, сладости. Поучаствовать в викторине согласились наши батюшки — отец Сергий и отец Евгений. Ох, и трудные им достались вопросы! Но все справились.

Продолжили праздник Артем и Даша. Они придумали для младших конкурсы.

По окончании утренника отец Сергий Семибратов раздал детям подарки.